Екатерина Арлет

В последнее время ЦП стал быстро перегреваться. Буквально после 40 или 50 минут начинает лагать. Нужно менять кулер?

я его прочищал и разбирал но эффект тот же.

Неизвестно

может прикрепил плохо проверь иногда отходит

Сергей Бурмистров

термопасту замени

Сашка Щербакова

возможно термопаста!

Анна Сазонова

термо пасту поменяй еще вариант скачай Process Lasso Pro [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и по отключай не нужные процессы возможно что сам процессор уже отживает свой век и для него тяжело выполнять те задачи которые ты от него хочешь

Наталия Денисенко

Почисти вентилятор с радиатором, поменяй термопасту. Этого хватит вполне.

Наталья Мамай

Сделай нормальное сопряжение радиатора и процессора.
Термопасту убрать и нанести повторно ооочень тонким слоем чтоб не как маргарин на хлеб намазать

Анастасия Белоусова

какой проц? СО бокс?
если охлаждение боксовое а проц с большим тепловыделением (обычно АМД такие) меняй на перфому 10. дёшего и сердито и забудеш про перегрев