Галина Суслова

кому нужен сайт дешево на dle

отдам дешево сайт на dle+домен. отдам дешево сайт на dle+домен на год кому интересно пишите на почту

затем что ucoz. для тебя раскручивай делай и пусть ucoz. там свою рекламу продает а ты кури в сторонке по ответу видно что ты далек вообще и не понимаешь что такое ucoz. и что такое dle )))

Татьяна Санникова

на www. ucoz. ru можно бесплатно делать сайты. Вопрос: зачем покупать у вас?