Анастасия Анисимова

Как можно закончить рассказ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Рассказ называется "Маше и Саше подарили хорошего ежа" он закончился так: Садовник только ответил "Пошлите я вам покажу где" Как можно закончить рассказ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)

Он жил у них всё лето. Он очень привык к ним, прибегал на их зов, брал у них из рук кусочики говядины и хлеб и разгуливал не только по всему дому но и по саду. Дети очень любили ежика не боялись его играли с ним.
Наступала осень. Теперь на улици долго играть было нельзя, но у них был дома товарищ для игр. Как же дети огорчились когда их ёжик исчез. Они обыскали весь дом. Даже спросили садовника: "Вы не видели нашего ёжика? ", садовник ответил: "Обещайте что вы не будете обижаать ежика, и я покажу вам" . Они сказали: "Не наговаривайте на нас мы его не обижали"

Азат

как можно придумать концовку не зная начала текста????