Мария Косовская

Скажите правильно я сделал?

Я сегодня взял кредит на 200 000 руб, так как завтра все равно конец света, скупился почти на все деньги! Скажите правильно я сделал? Или надо было больше взять?

Mariya Yumaeva

А вы предположите что конца света не будет и подумайте головой, а не тем чем думали) )

Меньков Дис

А зачем ты скупился то, покупки то тебе зачем после конца света ?

Алёна Калинёва

Артём, к сожалению, конца света не будет, это факт!

Татьяна Афонина

неправильно охохох

Nicole Mmm

рискованно, но если не будет, купленные вещи можно вернуть магазину, главное не сломать!

Владимир Денисов

ну так трать быстрей, что в интернетах сидишь? осталось времени всего-ничего

Ва
Валерия

да, надо было 400 000 взять и тушенки набрать, все равно конец.... а там глядишь с нового года процентную ставку на ваш кредит поднимут.. Вот хохма будет!!!!

Руслан

А отдавать чем будешь?