Андрей Головин

какие масла растений или цветов помогают от вшей?

Жанна

никакие масла не помогут а на оборот разводят, дуст поможет от этой твари )))

Со
Софья

от вшей помогает Ниттифор - все пропадает после одной обработки

Наталья Попова

Никакие масла вам не помогут. Купите в аптеке новое лекарство от вшей ПАРАНИТ и быстро излечитесь. Можно еще Педикулин, но он не очень помогает.

Илья М

Розмарин.

Евгений Федосеев

да ты и так лысый-тряпочкой протри))))) не обижайся (не удержалась) . травки... розмарин... могут разогнать вшей а вот гниды остануться не тронутыми и потом вылупиться-короче замкнутый круг- "Вада" есть такой шампньчик дешевый. после обработки любым спец шампунем. уксус разводим воде чтоб на вкус чуствовать кислинку и ополаскнуть волосы-если лысый-отполируй)))) бу-га-га

Денис Шапошников

Чемеричная вода, раньше продавали в аптеках.