Оксана Залецкая

Я Парень, боязнь запаха и вида чужой крови, металлические приборы хирурга, резких звуков .Это болезнь?

Стас Руднев

Не повезло тебе

И.
Иляна!!! ............

нервишки не в порядке + мнительность

Татьяна Очищалкина

Тряпка ты, а не парень.

И*
Иринка ***

это не болезнь а скорее фобия! ! это не страшно)

Али Алиев

пройдет с возрастом

Екатерина Николаева

со многими такое бывает, не переживайте

Илья

с резкими звуками поможет справиться невролог, остальное - фобии - лечит психиатр.
но, в принципе, социальная адаптация при таких фобиях не нарушена, поскольку вероятность столкновения с объектом, вызывающим страх, на улице - минимальна, а если предупреждать врачей о наличии у Вас фобий, то они до проведения манипуляций примут меры, предупреждающие нанесение ущерба вашему психическому здоровью