Сергей Солодков

Моему сынишки 1,5 месяца в день какал 3-4 раза, а вот вчера и сегодня еще не раз пукает много?

Екатерина Игнатьева

если газы отходят - значит, непроходимости нет.
чем кормите ребенка?
если он на грудном вскармливании - следите за своей диетой и давайте ребенку высасывать молоко из груди полностью (переднее молоко (из передней части молочной железы) хуже усваивается, а заднее нормализует пищеварительные процессы у малыша)

Hiori Mi

Вы чего ели, чем нарушили диету?