Ри
Ринат

Дочке 14лет Какает 2 раза в день!

Дочка какает 2 раза в день. утром и вечером, после школы. Наваливает как взрослая женщина. Сидит минут 40. Запах на всю квартиру И запирается в туалете.

Юрман

а может ваша дочка пьет препараты для снижения веса? с них как раз часто в туалет бегают да и запах соответствующий.

Azamjon

не нюхай

Анна Дмитриева

не пугайте пусть какает

Геннадий Артёмов

"Активия" - проталкивает каловые массы.

А если серьёзно - проблемы с кишечником.

Андрей Сазонов

ну и что, это всяко лучше, чем какать 1 раз в неделю. Если сомневаетесь, пусть сдаст анализы на дисбакт или узи кишечника сделает.