Ох
Охренеть

Почему дочка 2 годика плохо какает?

Юрий Бабкин

Кефир надо давать, и поменьше сладкого.

Ирина Федорова

Попробуйте изм5нить ей рацион. Меньше мучного и сладкого давайте, больше овощей и фруктов. Хорошо помогает перетёртое яблоко или тёртая свёкла с подсолнечным маслом.

Михаил Кучинов

Если ребенок пьет молоко, оно крепит. У нас так было, выручал пиколакс.

Anvarjon

Лучшее блюдо- это салатик из вареной свеклы ( основная масса) , морковки ( меньше) , соль ( по вкусу) , и подсолнечное масло.
Можно пить подсолнечное масло, но это очень не вкусно. Гарантия что все будет хорошо. Единственное не знаю, в 2 годика салаты можно?

Юрий Николаев

Это зависит от грамотного питания, нужного количества чистой воды, подвижности ребенка и состояния желудочно-кишечной зоны. Если нарушены процессы, то, засыпает слизистая и к выходу сложно дойти продуктам распада, т. к. спят. Вы сами попробуйте: недельку не двигаться, а затем встать и пойти. Начинает организм лениться и засыпать, а гирю на него навести.. . Если флора-фауна в порядке, то и организм работает как часы + моется + двигается + не ест после 18-19 часов, давая возможность отдохнуть внутренним органам.

Кэ
Кэт

попоите ее препаратами слабительными

Александр Гончаров

Во-первых вам надо показать гастроэнтерологу, во-вторых изменить рацион питания ребенка: пить утром натощак чистую воду и в течение дня питье чистой воды, поменьше мучного, сладкого, включите вареные овощи с растительным маслом, клетчатку, овсяную кашку, винегрет, самодельную кисломолочную продукцию

Альбина Самигуллина

Делайте клизму с прохладной кипяченой водой. помассирйте животик минут 5,а потом высаживайте на горшок.

Петр Осипов

Стоит этот вопрос в обязательном порядке задать гастроэнтерологу, т. к. причин море.