Оксана Семенкова

дочка плохо какает, нам 2,5 месяца,

Нам 2,5 месяца, мы на смешанном вскармливании, у нас запоры начались месяц назад, сначала по дню, а потом прибавлялось, какали только или со свечками или с трубочками, или еще с чем, но сейчас ни чего не помогает, не какали 5 дней, позовчера сделали клизму врачи промыли желудочек, вчера дала 2,5 мл дюфалака сегодня 5 мл. но результата нет пока, когда она покакает??? когда начнет действовать дюфалак???

Евгения Новикова

до 3-х мес. жена прикармливала хумана пре, запоров никогда не было, с 3 месяца начали хумана 1, не жалуемся...

Виктор Бочаров

1-2 дня, подействует аж не остановить

Кирилл Андреев

пейте молоко с чаем горячее и будет много молока и не надо смеси. смесь-это сухое молоко не к чему оно

Андрей Задорожный

У меня ребенок был на грудном вскармливании. пару раз были запоры. Я сама ела чернослив, а малому давала бифидумбактерин. Вроде помогало.

Екатерина Краева

надо перетерпеть это нормально кишечник еще не созрел наш деть месяц не какал ниче как прикорм введете все нормализуется