Павел

кот стабильно какает 2 раза в день это нормально и большими порциями????

Виктория Андреева

кормите его хорошо, балуете видать

Наталья Алешкина

Если кормите сухим кормом, то большие кучи означает, что корм плохо усваивается. Если натуралкой, то опять же, 2 раза нормально, а вот по объему, может быть перекорм.

Ки
Кирилл

Возможно есть отклонения. Либо с желудком, либо с пищеварением. Для профилактики сходите к ветеринару. Это лучше всего!

Владимир Тарханов

Китекетом каким-нибудь кормите. вот и не усваивает ничего все транзитом идет