Милашка

"Жизнь надо прожить так, чтобы ...годы" или же "Времена не выбирают, в них живут и умирают",а может "Каждому-своё"?

Михаил Шошин

Ни одно из Ваших высказываний не противоречит другому - все три могут спокойно сосуществовать в одно и то же время в жизни любого человека.

Настя Симонова

рождение не выбирают, а жизнь и смерть кто чему учился.

Ма
Марина

"Жизнь надо прожить так, чтобы ...годы" и Jedem das Zeine

Юл
Юлия

А может и кому как Бог позволил. .
Ведь легко быть святым в раю и трудно не вымазаться если живешь в болоте..

Дмитрий Савушкин

"Jedem das seine" - было написано на входных Воротах Бухенвальда.

Все это знают.

Там эти слова звучали кощунственно.. .

Но на Ваш Вопрос я бы ответила именно такими словами...