Нина Кукуева

подскажите краткое содержание по роману (два капитана ) . только пожалуйста очень кратко .

Павлихин

В общем, все они умерли.

Евгений

наши победили. Куда уж короче. Если читать не собираешься, больше знать тебе и не нужно.

**
***&оленьк@& ***

Эх, такое великое и замечательное произведение... и очень кратко.. Обидно, грустно и стыдно должно быть... Интереснейший роман.. . Можно и прочесть, я думаю...

Курбон Курбонов

Это мелодрама со множественным переплетений жанров с элементами детектива, триллера и немого ужастиков.