Николь Штокс

Какое слово в русском языке пишется с тремя е?

Марина

пЕрЕЕзд, например, а слово пЕрЕмЕщЕниЕ, с пятью, а в чем суть вопроса?
возможно, Вы имели ввиду, чтобы три е были подряд, но забыли об этом указать?
тогда можно наскребать их несколько, напримеррррр: стервенеющеее, закрепощающеее, завывающеее.. . выступающеее.. . и ты ды, и ты пы.. .
а вот Вам и целое предложенище с такими словами:

Учреждение, учреждающеее наше существованищеее, называется дума, потому что это думающеее учрежденище.

Ан
Анжелика

длинношеее.

Екатерина Становова

длинношеее, змееед

Женечка Павлова

У В. С. Высоцкого в песне есть:
- На слово "длинношеее" приходится три "е"...

Алина Грачева

Три "е" подряд - змееед, длинношеее, толстошеее и прочее -шеее. В слове "спецпереселенец" шесть букв "е".