Игорь Летов

Как по-корейски будет..

Как по-корейски будет пока? ?
Как по-корейски будет пожалуйста? ?
Желательно русскую транскрипцию и слова самими иероглифами))

Тавриз Аббасов

Пожалуйста - 제발 (шиеангида)
Пока - 하는 동안(аньёнъ)

P.S. И еще, на заметку так сказать. В КОРЕЙСКОМ НЕТ ИЕРОГЛИФОВ! Хангыль - это алфавит, а в алфавите буквы!

Михаил Беляков

Пока и привет - анаё ...С уважением пока "анихисаё" , здравствуйте " анёнсаё"
А пожалуйста можно ответить " ееее"

С Моторчиком

안녕 - Привет (Ан нёнъ)
제발 - Пожалуйста (Чебаль) - Используется тогда, когда выражаем просьбу.