Наталья Подзигун

а мужчину... реально на что нибудь уговорить... и на что?

Сергей Абреев

Если он тебя будет любить.. то его и уговаривать не надо....

Ир
Ирина

меня девушка реально может уговорить на минет

Елена Пастухова

Если ты такая же симпатичная как на авке, то меня можешь на многое уговорить...))

Денис Калугин

все зависит от девушки и от моих возможностей.. . может и не стоит уговаривать, а может и достаточно поросить или просто улыбнуться) ) чем могу, тем помогу))

Жа
Жанна

уговорила проси что хочешь))

Татьяна Якубенко

Мужчин не нужно уговаривать...)))

Людмила Людмила

на что ты меня собралась уговаривать ?

Любовь

конечно реально)))) тока огласи сначала весь список на что будешь уговаривать) )

Лена Пур

на что хочешь