Марина Михайлова

Мужчина, как нужно тебя уговорить помыть полы и пропылесосить?) ) вот расскажи как на духу)))

Ст
Стасик

пасаны, кто расскажет, тот предатель)))

Наталья Василенко

....- убила насмерть своими запросами.... я - в отключке...

Екатерина Фадеева

Борщик, декольте поглубже, и мы не только посуду и полы, а ремонт, за два дня зделаем

Екатерина Сазонова

я их тебе за просто так помою и пропылесошу, и пыль протру и цветы полью....

Артур Москва

Я поздороваться)) )
Вечера доброго)

Ирина Константинова

Знаете, если я сегодня помню полы, завтра поглажу белье, то послезавтра у меня сиськи начнут расти.. .
У меня есть много моей работы....

Андрей

а что ваш мужчина ответить не может на это !