Наталия Честнова

Сколько платить ребёнку за уборку 2-х комнатной квартиры ( пропылесосить, помыть пол, потереть пыль)?

Zulfira Ahmadullina

ну 1 подзатыльник будет достаточно))

Hellen Petrovskaya

А сколько платить маме за то, что она готовит вам завтраки и ужины, и оплачивает ваши капризы?

Елена Лобина

лично у меня кроме пи?дюлей ничего больше не заработаешь - совсем ребятня офигевшая - а в старости за сколько матери стакан воды подаст такое воспитание - пенсии может и не хватить

Ира Рысина

Я, думаю что поиграть с ним в футбол или в другую игру будет нормально. Он уделил внимание и вы тоже. А деньги в этой ситуации, лишнее.

Антон

Платить ребенку? ?
Вы смеетесь?

А сколько он вам платить за ваше содержание, за то что Вы его родили и так далее.?

Анастасия Ускова

Заплатить? А что дальше? Он потом без рубля и пальцем в собственном доме не пошевелит. Дать на карманные расходы - это одно, а платить за уборку- крайне не правильно, но это мое мнение. Ничего хорошего из этого не получится. То что он ОБЯЗАН как любой член семьи приучаться к работе по дому - вы решили на мой взгляд унизиться и нанять его как рабсилу со стороны, скоро он торговаться с вами начнет, сколько стоит его высочеству снизойти до повседневных домашних обязанностей. не совершайте ошибку. Мой сын уже в годик с папой пылесосит.

Юля Завьялова

Домработница может зарабатывать от 20т. до 50т. и выше. От кол-ва людей, от периодичности уборки, входит ли в обязанность мытьё сан. узла. Вас родители "потянут"? )

Юлия Изюмникова

Нисколько )))) это бесплатно

Юля Яковлева

а он ко мне не придет? я заплачу =))

Павел Тужилкин

Чем больше, тем лучше, а потом и памперсы, и скорая, и вода Вам будет только за миллионы в евро от любимого чада.