Владимир Коровин

Сколько на Украине платят за 2-х и 3-х комнатную квартиру за ЖКХ?

В Белоруси знакомые за 4-х комнатную 98 метров, на наши деньги, платят 1070 рублей. У нас я знаю, за 96 метров платят - 8700 рублей.

Roman Burmak

Очень по-разному
в Киеве, тариф рассчитывается исходя из возраста и состояния дома, в новых домах за 50 м. - около 700 грн.
в тридцатилетнем - около 400-450 грн.
это по двухкомнатным

в посёлке за трёхкомнатную можно платить гривен 50
курс гривны к доллару - 8,19

Ол
Оленька

У всех по разному
у меня новострой 175 м 230 долларов зимой потолок 260 + 100 долларов охрана + 75 машино место

Di
Dina

Меньше чем в России. Но это как посмотреть. Нужно знать зарплаты в Украине а они тоже меньше российских.

Катя Шамкина

В каждом городе по разному. . Да что там в городе - разные категории домов - по разному.. . Больше всего, конечно, отопленоие зимой.. . Я за сто метров почти семьсот семьсот гривень в отопительный период и сто трицать, кажется, когда не топят...

Иван Емельянов

честно, не знаю, этими мелочами жена занимается.

Алеся Самошкина

3-х комнатная 66 кв м в киеве от 600 грн (в зависимости от использования воды и света)