Gugu Taras

Как улучшить качество изображения картинки при растяжке?

Здравствуйте.
Есть небольшое изображение, при растягивании его в большее (в фотошопе) на картинке появляются артефакты. Есть ли какой-нибудь способ сгладить их с помощью программы или по другому?
Спасибо!

Это фотография, не картинка, неправильно выразился.
Вырезать рамкой - это как, поясните.

Спасибо

Ма
Маша

сабж: никак
Вячеслав, Вы фантаст. Или мечтатель. В общем, романтик, что само по себе ценно.
Соблаговолите в след. раз говорить разрешение и размер изображения в миллиметрах и до какого размере в мм желаете растянуть.
Формально, при увеличении качество ухудшается всегда. Огрехи дорисовывают ручками.

Людмила Сидорова

способ есть нужно найти картинку с большим разрешением

Тамара Яблонская

фотошоп работает с растровой графикой, а тебе нужна векторная, например корел дро.

Саня Желик

Используй после этого размытие по Гауссу, размер по вкусу.

Виталий Логвиненко

попробуй вырезать рамкой

Наталья Шашурина

А отрисовать в векторе нельзя картинку?

Екатерина Шалашова

Как вариант: через пункт меню Изображение>Размер изображения.. . Вписываем новый размер, внизу ставим галочку "Интерполяция" и из выпадающего списка пробуем варианты, какой даст лучший результат.
НО! Это позволит лишь минимизировать потери качества, но никак уж не улучшить его при увеличении.