Прокопов Макс

Ссылка в картинке и всплывающее изображение

Приветствую, вопрос такой: я с помощью фотошоп из картинки создал html страницу при этом на самой странице есть ссылки выглядит это вот так:

Все бы хорошо, но захотелось БЕЗ СКРИПТОВ, сделать следующее - при наведении курсора на ссылку всплывает картинка (логотип, подсказка, текст - не важно) . Сделал это следующим образом:
в "head" добавил :
<<--

!-->>
В самом коде html написано так: """

""""
Таким образом в идеале при наведении курсора всплывает картинка, но я не учел одного - тег "а" используется в коде (том самом куда встроена ссылка)

"""""

""""
Таким образом правило " a img" применяться будет ко всем ссылкам на странице.

Собственно вопрос - как этого избежать?

P.S программы мне не нужны, объясните популярно в тематике верстки html!

Пропадают коды)
Ниже с комментариями добавил
Убрал только текст.

//#

//#<<--

!-->>
//#

"""""
//#
""""

Ak
Akosia

Ну я так понимаю, что у вас список, и в одной строке списка вы хотите сделать ссылку, чтобы при наведении выводилось изображение. Чтобы это правило применялось только к одной ссылке, задайте для li параметр ID. А в CSS уже пропишете #ваш-айди a: img { код }