Ольга

не могу восстановить пароль в mail.ru

Востонавливаю пароль в майле в почте. Сам сайт не прорисован и когда дело доходит до " вставьте последние 4 цыфры вашего номера телефона" вставить то некуда.

8 (918) 734 **** вот как там мой номер выглядит остальное надо дописать а куда? окошка то нет

Assyr

Если номер не прописан или не знаете ответ на вопрос то все капец можно и не старатся