Elvina Sh

Cкажите пожалуйста, существуют ли какие-нибудь профессии связанные с мистикой?

Юлия Евтюхова

есть - самые известные : програмист, системный администратор и сантехник. Первые два обычно пляшут у компьютера с бубном и говорят странные слова, а третий в принципе всегда окутан неуловимым запахом мистики.

Дмитрий Монастырев

Ведуньи в 12м колене, а по простому шизанутые дамы уверенные в том, что они что-то могут... Есть спрос, есть и предложение...

Маргарита

уфолог!... нло и пришельцев ловить будете 🙂, спиритом станьте.... будете души вызывать и призраков)... миииистикааа

Da
Daimond

Астрологи сейчас ооочень востребованы)