Алексей Михайлычев

Сколько стоит новая видеокарта? И вообще можно ли её купить?

Хасаншо Bobojonov

Новая видеокарта стоит от 1000 до 30000 рублей, в зависимости от мощности. Её можно купить.

Даниял Маккаев

Смотря какая такая будет и цена. Покупай у меня не дорого

Игорь Истомин

От 500 до 2000 грн самые нормальные и доступные. Есть покруче на 4-8 гиг видеопамяти но не все компы тянут такие и они очень дорогие от 300 до 15000 грн

Варя Федорова

да, купить можно. цена зависит от производителя. зайди на маркет и посмотри цены там. (к примеру яндекс маркет)

Юл
Юля

от тысячи, сейчас у моего компа стоит, в доом не поиграешь, но хорошие фильмы можно смотреть.

Ольга Чёрная

если это не ноутбук то видеокарта продается в любом кампутерном магазине и стоит начиная от 30$