Кусьма Евгеньевна

Ребята, помогайте!!!! Из за чего может быть слабый сигнал между пультом и гаражными воротами? Батарейки поменял, пульт

Денис Калугин

Протри датчик на гараже, засрался.

Н*
Наталья ***

Это возможно, если вода попала в пульт, если нет электричества в доме и если с механизмом в воротах неполадки какие-то.

Татьяна Шиманская

Возможно сигнал сильный, но он забивается чемто на близкой частоте.

Ол
Олеся

а расстояние не изменилось? как раньше было

Се
Сергей

светодиод на пульте есть ?

Вряд-Ли Это-Я

ещё как вариант - напряжение питания на приёмнике уменшилось.. . (падение ёмкости конденсатора в фильтре питания.. . из за мороза)
уменшилась и чувствительность приёмника.. .

для начала - положи пульт в тепле, и попробуй тёплым пультом открыть. .
если без изменений - пульт из версий исключить..

Юрий Сизов

Из-за падения пульта ушла рабочая частота ...попробовать разобрать пульт возможно там есть подстроечный элемент

Екатерина Зайцева

Возможно кнопка изношена, карандашиком почиркай.