Алексей Настюшенков

Кто ваш любимый исторический "герой" (историческая личность короче..)

Мой к примеру Бен ладон, Чингисхан, Гитлер, Цезарь (октовиан а не юлий) ...а ваш?

Денис

Нестор Иванович Махно

Марина С...

Македонский. Добиться всего (ну, почти всего) и умереть молодым.

Анна Разорёнова

Все Православные Святые.

Ксюша Суперская

мальчишь плохишь - самым умным оказался предвидел что рано или поздно придут буржуины и без единого выстрела уничтожат красную армию