Антоха Зайцев

Заставлять писать студента сочинение на 5 страниц за опоздание это нормально? оО

Ирина Поддорогина

Нормал. Ты ж студент. Мучайся.

Ольга Ионова

это класс, хорошее наказание, опаздывать не будешь ) или писателем станешь

Дикий

Всего пять? это два с половиной листа?
Да про одно только это опоздание можно настрочить втрое больше, да так, что вся кафедра до последнего профессора будет зачитываться и передавать писанину по рукам, пока всю не истреплет 🙂