Toppller Toppller

До армагеддона 100 дней осталось. Готовы? Запасаетесь тушняком, набиваете авто снаряжением? бункер-то хоть вырыли? ! )))

Наталья Данилова

никакие бункеры не помогут: ) а вот сами подумайте, что будет в декабре с биржами??? ведь будет страшная паника и все будут быстрее продавать, я думаю что будет обвал самый большой за все время существования бирж. НО правительство стран может заморозить цены....

Иван Михайлович

в тайге есть землянка и всё что понадобится для жития. но это так, от земных происшествий от мародёров и кризиса. а от космических проявлений не спасёт ничего. но лучше быть готовым чем потом чертыхаться что не верил во всю эту лабуду.

Александр Омельченко

уже закончил строительство бункера, мест на 5 человек

Сл
Славик

Да, запасаемся продуктами.

Владимир

А зачем, только чуть дольше помучится сможешь, а результат все равно один.

Чёрный Обелиск

Сам себе противоречишь. Зачем запасаться, если всё равно "сандаль откинешь".

Алексей Кокшаров

перед смертью не надышешься

Елена Бокова(Гришина)

собираем средства на установку---включим её в тот момент когда все спрячуться в бункерах----повылазят нахрен как кроты все на воздух