Ди
Дима

Синодальний перевод имеет другое представление о Боге!

Сравнивая другие переводы можно заметить несхожие образы Бога. Также стихи переведеные о том что Бог явился (пришел) во плоти пишется в синодальнем переводе . В других же Был явлен ( показан) (личное сравнения переводов библии) Возможно Священный Синод ошибся в переводе

Валентина Шшшшшшшшшш

Чё! Опять не правильно перевели?

Владимир Зинченко

Абсолютно с вами согласен!! ! Синодальный перевод оооочень далек от истины ...СОГЛАСНО учению УЧИТЕЛЕЙ СИ из Бруклина!!!

Ан
Антон

Ничего иногда синодальный перевод совпадает с греческим почти дословно 1 Ин. 5:20 "…и мы есть в Истинном, в Сыне Его Иисусе Христе. Этот есть истинный Бог и жизнь вечная. " (дословный перевод с греческого текста Нестле-Алланда)

Та
Татьяна

Другое по отношению к учению СИ. Бибдия вжохновлена Господом, а учение СИ основано на статьях из "башни".