Светлана Агапова

Запор.. сколько в этом слове, не правда ли? Слесарь мучался с механическим запором ворот, электрик мучался запорами...

при сильных запорах он закрывался на все запоры... вв втемнице за запорами мучался запорами

Alexandr Yakovlev

У меня тоже запор.. . С ударением на "а".

Сергей Тихонов

А некоторые (владельцы "Запорожцев"!) всю жизнь мучаются...

Дмитрий Котов

да старо как мир. Эстонец: какой примитивный этот русский. замок-запор, в туалет не сходить-запор, машинка и та-запор...