Наталья Александрова

Как прошить PSP, чтобы шли игры с флешки?

Есть PSP E1008 с установленной прошивкой версии 6.60. Интересует, как прошить данную PSP, чтобы можно было играть в игры на флешке? В интернете много по этому пишут, но разобраться в этом мне, как новичку, трудно. Может кто знает, напишите пожалуйста, если можно поподробнее.

Дмитрий Кабанов

купила тоже PSP, смотрела в интернете и где только можно прошивку, советов и программ масса, но не факт что потом она будет рабртать как раньше, сделала проще пошла в магазин где ее покупала и там мне ее хорошо прошили