Ка
Каришка

Как Выглядит… твоя Мечта…?)))))))) ) покажешь…..?)))))))

Милый Домик.. Не правда ли?)))))

Ден Кочуев

Моя мечта это не домик.. . Показать её не могу она же ещё не осуществилась.. . Она же мечта!

Илона Александровна

поверь не чего хорошего в этом домике нет, а вот загородная дача не плоха была бы

про мечту у меня есть загородная дача типа такой ,( попроще конечно но суть та же только без моря)
но нет квартиру в мегаполисе (догадайся чего я хочу сама)

Анатолий Прокофьев

Не... не хочу чтобы мечта скуку навевала. Поэтому мечты мои более прозаичны и их много.

Игорь Руссков

мечта. . чтобы Он был рядом. . всегда. но показать не могу) увидит - закритикует..