ОК
Олеся Кряжкова

Какая она баба твоей мечты?!))

Да
Дарья

Милку мне подавай)

Jfhdhj Kbjjkl

Это та что не предаст, Увы таких нет.. . (НЕТУ)
добрая, нежная, смешная.

Екатерина Шальнова

Люблю резиновую Зину ))

Екатерина Иванова

кто нада тот знает

С*
Сергей ********

прости, но я о бабах не мечтаю. . мне нужна милая, добрая, симпатичная, умная, светлая, улыбающаяся с ямочками на щеках)))

Елена Богданова

Жесть какие вопросы пошли))))))

Алексей Кузнецов

Очень просто описать. Желательно с тёмными волосами, не переношу белый. С правильными чертами лица в которых присутствует симметрия немного, желательно полные губы, с тонкими девушку не всегда смотрятся, естественно стройная, как как я стройный и требования такие, грудь желательно до 3, и прямые ноги. По характеру как все.

Василий Семиков

Покажи свою настоящую фотку, и скажу... любовь это странное чувство, и его не выбрать, так спонтанно...

Александр Зверев

Все бабы как бабы, а моя богиня)

Татьяна П

Несуществующая)

Мария К

Курящая, с татуировками, нонкомформистка, слушает мЕтал, блондинка или рыжая, с волосами до плеч, и что самое главное - интеллигентная и образованная.

Сергей Гукин

да есть тут несколько девок -прям не знаю какую выбрать

Игорь Бабаев

няшка милая котя 😉

Олег Талала

которая не по карману)))

Анна Самадова

хозяюшка. самое главное любила, не изменяла, и жрать готовила

Alexander Safronoff

метр ростом и с квадратной головой, чтобы кружку с пивом ставить.

Светлана Петренко

Та которая предпочитает настоящую пацанскую любовь, а не та которая сядет в карету к любому типу богатому ради денег!!!!