Михаил Сергеев

я включил инет на мегафон у меня модем для пк но через 7 дней пришло смс что у меня

я включил инет на мегафон у меня модем для пк но через 7 дней пришло смс что у меня Скорость мобильного интернета ограничена почему в мадеме мобилные интернет и как его исправит????

Ирина Олимская

скорость бесконечной не бывает .

Артур

интернет идет через симку вот поэтому он мобильный. а ограничение поскорости из за того что ты скачал слишком много, привысил лимит трафика. Скорость можно востановить за 150 руб, в сало сходи и там тебе все раскажут что как

Гуркивская Наталья

Большинство тарифов с ограничением по скорости, т. е скачиваешь определенный объем трафика и затем тебе режут скорость 64 или 128 к/бит и так до следующего списания абон платы .