Юля Бойко

что чувствует челвоек когда попадает в аварию и от чего они умирают

Серега Кресников

Страх! Но, не умереть, а то, что не успеет сделать, то чего хотел!

Ольга Козлова

Черепномозговые, открытые переломы, потеря крови, от болевого шока, бывает зажимает между металлом, машина может загореться и можно сгореть/задохнуться угарным газом.
Что чувствует: потерял сознание и ничего, можно в шоке ничего не ощущать, можно орать от боли, по всякому же, тому кто застрял еще и дико страшно.