Ан
Анна

Сколько корней имеет квадратный трёхчлен 3х2 – 12х + 8? пли33=))очень надо

Ир
Ирина

Дискриминант больше 0

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

2 корня, дискриминант равен 48

Elvina Sh

полно сайтов в Интернете, на которых он-лайн решаются квадратные уравнения - выбирай любой какой хочешь. Вставляешь свои три цифры -смотришь решение и ответ) )
Если в Яндексе наберешь "решение квадратных уравнений онлайн" под строкой поиска появится сервис от Яндекса - тоже вбиваешь свои коэффициенты, он выдает график и ответы. Правда, ход решения отсутствует. По твоему примеру выдает "Ответ: x1 ≈ 0.85, x2 ≈ 3.15" то есть два корня.