Яна

Помогите с физикой 8 класс. Где можно найти с. м и к. р. Учительница каждый день дает с. м, не знаю где найти... все перерыл

Вообщем в этих с. м цифры заданий написаны римскими цифрами, а рядом какие-то цифры в скобках, может быть по 5- 9 заданий, 4 варианта, 8 класс, это точно не Перышкин, Громцева. Эти с. м тесты, иногда в них картинки, если кто знает, дайте ссылку пожалуйста.

Эти листочки напечатаны и сама она их давать точно не может

Галина Ганьшина

может учительница о Вас заботится и сама придумывает задачи?

Геннадий Орлов

" Учительница каждый день дает. . не знаю где найти? " Вы такая забывчивая? Попробуйте посмотреть в сумке возможно вы туда положили. Или в какой нибудь тетрадке.