Мария Сироткина

Пожалуйста, помогите расставить скобки главного и придаточных предложений.

Времена переменились, а взгляд его неотрывен, пронзителен, и они это чувствуют, дети счастливого писаря, их память еще свежа и деятельна, хотя сами они устремлены в грядущее.

Полина Олина

Придаточное здесь одно: ( хотя сами они устремлены в грядущее).