Алексей Поляруш

Сейчас широко мусируется тема конца света. А верите ли вы в него?

Игорь Пашковский

Он будет, но когда об этом ни кто не знает.

Надежда Свинарёва

нет, я не.... пиииииииии

Малика Тициан

Чесно говоря не очень. Ну 50/50%.

Калян Пятьдесятвторой

Сегодня вечером видела Свету - в меру упитанная и не собирается кончиться...

Elena Mamayeva

Сами себе готовят яму значит. Чем больше говоришь о таких вещах тем больше срок жизни
люди себе сокращают, учти. Это ведь и тебя касается.

Любовь Виноградова

Не верила и не верю. Уже очень много обещали концов света, только они нигде не состоялись. Жизнь шла своим чередом и продолжается дальше.