Владимир Михеев

При какой зимней температуре не рекомендуется монтаж пластиковых окон?

Ник

Температура лимитирует только для схватывания монтажной пены и отделочных материалов - а так. хоть в минус 50, главное чтобы пена, которую применяют монтажники была зимней и "встала" при такой температуре.

Обратите внимание, что время "становления" зимней пены намного больше - и если вам попытаются сделать отделку в тот же день - гоните их в шею и приглашайте минимум через сутки.