Эл
Эльвира

дома ходим голышом, не вредно это ребенку? до скольки лет не можно ходить не травмируя ребенка. поделитесь опытом

Пирахмаев Али

Тут как-то одна дама писала, что она всегда дома ходит голая и перед детьми писькой трясет и не видит в этом ничего предосудительного. Но самое интересное, что нашлась парочка, которая её поддержала, и нас всех обозвали ханжами.

Bobur Qodirov

здравствуй трооооль

Павел Дианов

Все зависит от менталитета жителей той страны, в которой Вы живете и от Вашего собственного восприятия данной ситуации. В Германии вообще считается нормальным загорать всей семьей голышом на пляже и разницы нет, сколько лет ребенку. В россии такое вообще не принято...

Светлана Дейлова

Вообще не рекомендуется. Ольга Максимова правильно написала. Старше, то у ребенка потом в последствии на почве этого проблемы в сексуальном плане буду. Не приятно ведь когда знаешь что у твоего ребенка того, и ты сама в этом виновата. Еще и другие узнают, пальцем тыкать будут. Я не первый год преподаю, общаюсь с детьми и знаю их психологию. Был у меня случай что мальчик приспускает штаны, достает свой "перчик" и показывает всем. Что было после, я рассказывать не буду. Я просто поступила мудро. Поговорила с ребенком, объяснила что и к чему. Так что отучайте ребенка.

Анютка

Насколько голышом-то? Может, это васот травмы спасать нужно, раз вы себя так ведете?

Анечка Якубенко

а че одеться слабо?

ОК
Оксана Красноярцева

Ну ладно. ходить голышом когда жарище за 40 градусок! а щас не холодно? до года наверно, а потом дети уже запоминают!