Юличка Дидович

АЗЛК 2140 1986 или ЗАЗ 968 М0005 1988

Чу
Чулпан

Москвич.

Сергей Резанов

Если любышь нюхать бензин и страшный пердёж двигателя то заз твоя машина!

Вера

Запорожец — только для души, если еще и ездить, особенно больше чем вдвоем — то Москвич поудобнее будет

Жанна Водяницкая

и то и другое не плохо будет

Юлия Черная

Только не ЗАЗ...

Jackk

АЗЛК 2140 однозначно лучше "запарика". Возмите для сравнения двигатели. УМЗ 412, 72 силы. ММЗ 968, 38 сил. Там жидкость у "запора" воздух. Моторесурс, если 412й сложить с умом, даже издеваясь над ним 300 000 отбегает. Запор, сдохнет не доезжая до 100 000. Кол-во тросиков и их длинна на ЗАЗ, Вас "приятно" удивят, что в Москвиче практически отсутствует. Ну и так далее.

Дина

Из этих двоих лучше Москвич. Салон более просторный, багажник больше чем у Запарожца. Да и динамика лучше.