Денис Вишняков

я хорошо рисую но на клубы нет времени! что делать? не пропадать же таланту!!!

Виктория

Только графити, только хардкор!

Мария Репетенко

Значит у тебя неправильно распределено время

Татьянка Сократова

в чём вопрос то?

Все Будет Офигенно!!!.

Нет конечно! Надо выбирать творчество, друзей по интересам!

Игорь Васин

Талант развивать!

Максим Ульянов

На рисование время есть, а на худ. студию - нету.
Не бывает!

El Camino ***

Есть уроки по рисованию в интернете, как видео-уроки, так и обычные-с пошаговым описанием. Можно найти уроки и сайты, которые помогут лучше рисовать, развивать свой талант. Или скачать книгу через интернет, которая будет учить рисовать, можно и купить ее. Она поможет сделать твое мастерство лучше. А еще можно просто больше рисовать и главное срисовывать, ведь это практика! Будешь практиковаться, со временем станешь лучше рисовать. А еще если просто срисовывать то тоже можно развить свой талант. Многие начинающие художники или просто любители рисовать начинают с срисовывания. Вот увидишь, срисовывая можно научиться рисовать лучше! А потом даже не надо будет срисовывать, можно будет и без этого!