Алексей Никуля

подскажите пожалуйста, где можно найти выкройку шапки олень для кота! Очень срочноо! скоро новый год!!!

Константин Юрин

мне проще связать было бы рога ( да и шапку тоже) крючком на пару часов дела.... Без схемы причем, так вязать и примерять.

Юлия Слышкова

правда связать проще, или в зоомагазине посмотрите, там полно шапок и костюмов

Тоня Казакова

есть в ашане в подольске