Kloyh Feoktistov

отправьте смс на номер 077913887 ты ей нужен пожалуйста помогите. за ранее всем спасибо.. помогите

помогите его вернуть (

Молдова страна

Владимир

это каакая страна

Татьяна

- Поссорилась с любимым человеком. У нас отношения на расстоянии. Очень прошу всех, кто имеет возможность, отправить смс на номер ******- "она тебя любит".

- Написал "Она тебя любит". Пришёл ответ: Так она у тебя, гнида??! " Названивает теперь. Не беру трубку. Так и должно было быть?

)))))

Анастасия Соболевская

Напиши полный номер телефона +..

Ainash

хорошо

Алексей Жидков

отношения двоих должны разруливаться вами и только вами. вмешивать в них посторонних нельзя. что из этого получилось- см. ответ от "~ИРИШ@~Преображенская"

Игорь Балицкий

Действительно! Давай полный номер мобильника! А иначе ничего отправить невозможно!

Андрей Соловьёв

Лучше, не отправляй)