Аня

семья хочет чтоб я женился, уже девушек подобрали, на выбор!

Девушки красивые, брата так женили, мне 25 но я нехочу так жениться.

Дм
Дмитрий

Я бы сбежал на твоём месте... .
Это ужасно... когда распоряжаются твоей жизнью... и хотят её прожить за тебя....

Ирина Стырова

ну судя по вашему имени, ничего удивительного, хошь ни хошь, а традиции уважать надо!

Мария Лукичева

Разве у чёрных когда-то по-другому было? Это всем известно, что вам родители подбирают, вы без любви насильно и женитесь и замуж выходите.

Serge

А как хочешь?)

Гарик Кобрава

а представляешь каково девушке!!!

Ольга Пискайкина

а что будет, если проявишь характер, и откажешься от такого брака?