Андрей Драч

что делать если жена не хочет детей?

Говорит фигура мол у неё испортиться.

Только вот ненадо говорить что бы я другую искал, я люблю свою.

Хоть и такую вредную капризульку.

Сергей Сергеевич

Ну не знаю, не знаю.... Прежде чем жениться, я бы узнал у женщины, хочет она детей или нет, а так, если бы узнал то, что узнали вы, т. е. уже будучи женатым на человеке, то, наверное, оставил бы, хоть это и очень трудно))))

Kurbon Otambekov

Объясните ей, что после 30-ти её фигура и так изменится, и никто на неё в 35 л внимания обращать уже не будет. Да и вы терпеть долго не будете, и заведёте семью на стороне (любить будете её, поэтому от неё и не уйдёте)... вариантов развязки не много... .
У меня, к примеру, фигура вообще не пострадала.... только замедлился с возрастом обмен веществ. Может она пока молода? Тогда поясните, что рожать предпочтительнее до 25 лет. Очень хорошо, если она сама прочтёт этот ответ

Екатерина

изыди - сначала ты, теперь жена- хошь быть троллем - учись