Елена Морозова

Что делать, жениться хочется и детей в 21 год ?

Маня Киула

нужно не в своем воздушном мире это обдумывать, а спуститься в реальность и посмотреть на мир. походить по магазинам и посмотреть сколько и что стоит, и готовы ли вы в 21 год все это обеспечить. плюс образование, мед обслуживание, жилье. а уже потом думать, может все-таки стоит почву сначала построить для семьи и ребенка? а потом его заводить....

Улан Бектемиров

А вы, как я вижу не хотите? Скажите"милая-давай пока подождем-на ноги встанем, чуть попозже все будет"!!!!

Са
Сангерим

хотеть детей мало, их потом еще растить и воспитывать придется.