Светлана Голубева

Если она хочет от меня детей, а мне только 19, что делать, и в том-то проблема, только от меня! что делать!?))

Я не против детей от неё, но только попозже, а у неё, это прям навязчевая идея!))

Никита Иванов

Плодиться и размножаться!!!! (обалдели от счастья? ) Далеко не каждый слышит такие комплименты!!!!

Юрий Черепанов

Ноги в руки. . и бегом до Канадской границы..

Алексей Тихонов

Так и скажи ей что сейчас не готов.

Наташа Журавлёва

Ей что уже 30? Скажите: "Давай подождём лет 5-6)

Сергей Кузнецов

Скажи, что сначало надо "встать на ноги"а только потом думать о детях

Анна Яновская

Тебе же вчера 17 было.

Мухаббат Насырова

Скажи ей о своем мнении, а так, это пройдет, влюбленность закрыла глаза, главное, разберись в своих чувствах

Алёна Александровна

Она так и будет наседать, но со временем у её это пройдёт. Главное не ведись.

Миша Гавриков

а в чем проблема, собственно?

мой от меня тоже в 19 захотел первого ребенка.