Виктория Дайнеко

она хочет детей, а я нет. что делать ?

мы встречаемся почти год. она немного старше меня ей 30 с +. оба любим друг друга. оба плачем когда когда говорим варианты на эту тему. я не хочу детей совершенно и знаю что они только всё разрушат между нами. но она очень сильно их хочет. скоро будет всё решаться что и как. расставаться с ней из-за этого глупо. сделать детей ей ради того что бы её не потерять глупо тем более против своей воли. а терять человека всё равно не хочется ((

Кравченко

Значит вы ее не любите

Евгения

вообще-то если женщина любит, то всегда хочет ребёнка от этого мужчины, так что ты должен только радоваться и принять такое доказательство любви, потом этот ребёнок будет тоже любить тебя, просто так не за что, просто потому что ты есть, это здорово, это и есть счастье

Мария Гундырина

вы расстанитесь. это точно потому что чувство материнства -сильное чувство. а ты хорошо подумай стоит ли терять любимую женщину потом дозреешь а будет поздно. и откуда ты знаешь что ребенок разрушит ваши отношения. а так они разве не разрушатся?

Лена Журавлева

кажется, варианты отсутствуют.. . прощайтесь...

Вася Трифилёнков

Странно у вас все

Милька Я

вы расстанетесь.... увы... я сам такой же... дети мне не нужны ни от кого....

Альбина Мещанская

Удивляюсь за что она Вас любит.... Вы просто не созрели как мужчина!